沙岗子
去程: 东软软件园 — 变压器研究所 — 亿达唯美品格 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 新优街 — 昊诚集团 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 浑南大道 — 伊利亚特湾 — 铸造厂 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 工农桥南 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南七马路 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 大润发和平店 (27站)
回程: 大润发和平店 — 市文化宫 — 体育广场 — 南七马路 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 工农桥南 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 铸造厂 — 伊利亚特湾 — 浑南大道 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 昊诚集团 — 新优街 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 亿达唯美品格 — 变压器研究所 — 东软软件园 (26站)
去程: 碧桂园凤凰城 — 苏家屯工商局 — 枫杨路青年桥 — 苏家屯客运站 — 玫瑰街香杨路 — 苏家屯火车站 — 玫瑰街北九路 — 十里锦城 — 木材防腐厂 — 大官房 — 可济药业 — 银杏路雪莲街(原加工厂) — 沈阳市工业技术学校 — 华府丹郡 — 恒大名都 — 上河湾 — 王士村 — 榆树台 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 工农桥南 — 工农桥北 — 南京街砂阳路 — 南京街南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 (29站)
回程: 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南京街南十马路 — 南京街砂阳路 — 工农桥北 — 工农桥南 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 榆树台 — 王士村 — 上河湾 — 恒大名都 — 华府丹郡 — 沈阳市工业技术学校 — 银杏路雪莲街(原加工厂) — 可济药业 — 大官房 — 木材防腐厂 — 十里锦城 — 玫瑰街北九路 — 苏家屯火车站 — 香杨路玫瑰街 — 苏家屯客运站 — 枫杨路青年桥 — 苏家屯工商局 — 碧桂园凤凰城 (30站)
去程: 陶林居 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 太原南街 — 南十马路 — 新华路 — 砂川街南 — 砂阳路 — 玉屏路 — 胜利桥北 — 万科城 — 格林生活坊 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 金家湾 — 前榆树台 — 三菱发动机厂北门 (24站)
回程: 三菱发动机厂北门 — 前榆树台 — 金家湾 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 格林生活坊 — 万科城 — 胜利桥北 — 玉屏路 — 砂阳路 — 砂川街南 — 新华路 — 南九马路西 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 陶林居 (25站)