玫瑰街香杨路
途径“玫瑰街香杨路”的公交线路
去程: 碧桂园凤凰城 — 苏家屯工商局 — 枫杨路青年桥 — 苏家屯客运站 — 玫瑰街香杨路 — 苏家屯火车站 — 玫瑰街北九路 — 十里锦城 — 木材防腐厂 — 大官房 — 可济药业 — 银杏路雪莲街(原加工厂) — 沈阳市工业技术学校 — 华府丹郡 — 恒大名都 — 上河湾 — 王士村 — 榆树台 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 工农桥南 — 工农桥北 — 南京街砂阳路 — 南京街南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 (29站)
回程: 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南京街南十马路 — 南京街砂阳路 — 工农桥北 — 工农桥南 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 榆树台 — 王士村 — 上河湾 — 恒大名都 — 华府丹郡 — 沈阳市工业技术学校 — 银杏路雪莲街(原加工厂) — 可济药业 — 大官房 — 木材防腐厂 — 十里锦城 — 玫瑰街北九路 — 苏家屯火车站 — 香杨路玫瑰街 — 苏家屯客运站 — 枫杨路青年桥 — 苏家屯工商局 — 碧桂园凤凰城 (30站)