彩电塔
去程: 浑南管委会 — 辽宁移动通信 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 浑河堡 — 浦江苑 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 (24站)
回程: 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浦江苑 — 浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 辽宁移动通信 — 浑南管委会 (23站)
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 氧气厂宿舍 — 氧气厂 — 精神卫生中心 — 孤家子 — 金地国际花园 — 沈阳乐府艺术学校 — 坤泰新界 — 营盘 — 奥体中心 — 新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 第七中学 — 五爱市场 (21站)
回程: 五爱市场 — 交通执法支队 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 浦江苑 — 泛华广场 — 奥体中心 — 营盘 — 坤泰新界 — 沈阳乐府艺术学校 — 金地国际花园 — 孤家子 — 精神卫生中心 — 氧气厂 — 氧气厂宿舍 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (22站)
去程: 东北大学南门 — 安全教育学校 — 文体西路 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (21站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路 — 安全教育学校 — 东北大学南门 (20站)
去程: 方凌路 — 东陵油库 — 凌云公司 — 德氏冷饮 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工厂 — 六〇六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 彩电塔 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 文化宫 — 沈阳站 (26站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 彩电塔 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万莲街 — 万莲小区 — 六〇六所 — 东陵加工厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 德氏冷饮 — 凌云公司 — 东陵油库 — 方凌路 (26站)
去程: 沈阳东站 — 东辽街 — 第一四一中学 — 北海街 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 大东交通分局 — 大悦城 — 小什字街 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 彩电塔 — 鲁迅美术学院 — 鲁迅公园 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 市第六医院 (26站)
回程: 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 鲁迅公园 — 鲁迅美术学院 — 彩电塔 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 大东路 — 大悦城 — 大什字街 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 北海街 — 第一四一中学 — 东辽街 — 沈阳东站 (25站)