北海街
去程: 东陵公园 — 前陵堡 — 东陵路(绕城高速) — 沈阳农业大学 — 农科院 — 辽宁省农业技术学校 — 榆树屯 — 东陵路东北汽贸 — 水晶城街一汽福达 — 水晶城街八家子 — 东贸路水晶城 — 水暖城 — 观泉路 — 东毛君屯 — 世捷教育 — 铁路物资公司 — 东建街 — 沈阳东站 — 东辽街 — 第一四一中学 — 北海街 — 市骨科医院 — 大东工人俱乐部 — 辽沈二街 — 文华园小区 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福超市 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 家乐福超市 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 文华园小区 — 辽沈二街 — 大东工人俱乐部 — 市骨科医院 — 北海街 — 第一四一中学 — 东辽街 — 沈阳东站 — 东建街 — 铁路物资公司 — 世捷教育 — 东毛君屯 — 观泉路 — 水暖城 — 东贸路水晶城 — 水晶城街八家子 — 水晶街一汽福达 — 东陵路东北汽贸 — 榆树屯 — 辽宁省农业技术学校 — 农科院 — 沈阳农业大学 — 东陵路(绕城高速) — 前陵堡 — 东陵公园 (31站)
去程: 二台子街 — 沈铁路 — 沈阳宝钢 — 钢花小区 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 文华园小区 — 辽沈二街 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 十二纬路(第七医院) (32站)
回程: 十二纬路(第七医院) — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 大东路 — 小什字街 — 大悦城 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 辽沈二街 — 文华园小区 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 钢花小区 — 沈阳宝钢 — 沈铁路 — 二台子街 (32站)
去程: 山水文园 — 毛望公路 — 东山嘴子 — 华晨汽车 — 陶瓷城 — 东陶路 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 皇寺广场 (28站)
回程: 皇寺广场 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东陶路 — 陶瓷城 — 华晨汽车 — 东山嘴子 — 毛望公路 — 山水文园 (28站)
去程: 八棵树机动车考试中心 — 沈阳实验中学 — 八棵树驾校 — 山水文园 — 毛望公路 — 东山嘴子 — 华晨汽车 — 陶瓷城 — 东陶路 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 皇寺广场 (31站)
回程: 皇寺广场 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东陶路 — 陶瓷城 — 华晨汽车 — 东山嘴子 — 毛望公路 — 山水文园 — 八棵树驾校 — 沈阳实验中学 — 八棵树机动车考试中心 (31站)
去程: 炮兵学院 — 第三干休所 — 省行政学院 — 榆树屯 — 新立堡 — 高官台 — 水暖城 — 观泉路 — 东望街 — 沈阳宝钢 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 惠工广场 — 北京街 — 皇寺广场 — 华山路 — 储备局 — 西塔 — 太原北街 — 沈阳站 (33站)
回程: 沈阳站 — 太原北街 — 西塔 — 储备局 — 华山路 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢 — 东望街 — 观泉路 — 水暖城 — 高官台 — 新立堡 — 榆树屯 — 省行政学院 — 第三干休所 — 炮兵学院 (33站)
去程: 沈阳东站 — 东辽街 — 第一四一中学 — 北海街 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 大东交通分局 — 大悦城 — 小什字街 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 彩电塔 — 鲁迅美术学院 — 鲁迅公园 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 市第六医院 (26站)
回程: 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 鲁迅公园 — 鲁迅美术学院 — 彩电塔 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 大东路 — 大悦城 — 大什字街 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 北海街 — 第一四一中学 — 东辽街 — 沈阳东站 (25站)
去程: 新华壹品 — 上园小区 — 联合路 — 东辽街 — 北海街 — 辽沈二街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 天光街 — 大西边门 — 二经街 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁讯美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 沈阳音乐学院 — 百脑汇 — 华强广场 (24站)
回程: 华强广场 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁讯美术学院 — 领事馆 — 第七医院 — 二经街 — 大西边门 — 天光街 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 辽沈二街 — 北海街 — 东辽街 — 联合路 — 上园小区 — 新华壹品 (23站)