清真寺
去程: 新湖小区 — 和平家园 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 清真寺 — 市信访大厅 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 小什字街 — 大东边门 — 滂江街 — 长安小区 — 二四五医院 — 东塔机场 — 东塔 — 八里堡 — 凌云街 — 方凌路 — 上木厂 (31站)
回程: 上木厂 — 方凌路 — 凌云街 — 八里堡 — 东塔 — 东塔机场 — 二四五医院 — 长安小区 — 滂江街 — 大东边门 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 市信访大厅 — 清真寺 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 和平家园 — 新湖小区 (31站)
去程: 山水文园 — 毛望公路 — 东山嘴子 — 华晨汽车 — 陶瓷城 — 东陶路 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 皇寺广场 (28站)
回程: 皇寺广场 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东陶路 — 陶瓷城 — 华晨汽车 — 东山嘴子 — 毛望公路 — 山水文园 (28站)
去程: 八棵树机动车考试中心 — 沈阳实验中学 — 八棵树驾校 — 山水文园 — 毛望公路 — 东山嘴子 — 华晨汽车 — 陶瓷城 — 东陶路 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 皇寺广场 (31站)
回程: 皇寺广场 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢(钢花小区) — 东陶路 — 陶瓷城 — 华晨汽车 — 东山嘴子 — 毛望公路 — 山水文园 — 八棵树驾校 — 沈阳实验中学 — 八棵树机动车考试中心 (31站)
去程: 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 招商银行 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 (20站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 招商银行 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 小北街 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 (20站)
去程: 新东安居小区 — 丰城公交公司 — 黎明文化宫 — 二〇四 — 和睦路 — 珠林桥 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 市信访大厅 — 清真寺 — 市中级法院 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (18站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 市中级法院 — 清真寺 — 市信访大厅 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥 — 和睦路 — 二〇四 — 黎明文化宫 — 丰城公交公司 — 新东安居小区 (18站)
去程: 东陵西路 — 新东三街 — 丰城公交公司 — 黎明文化宫 — 二〇四 — 和睦路 — 珠林桥 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 市信访大厅 — 清真寺 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 市交通医院 — 沈阳站北 (22站)
回程: 沈阳站北 — 市交通医院 — 西塔 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 清真寺 — 市信访大厅 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥 — 和睦路 — 二〇四 — 黎明文化宫 — 丰城公交公司 — 新东三街 — 东陵西路 (22站)
去程: 大东门 — 中街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 市信访大厅 — 清真寺 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 长江街 — 华山路 — 昆山中路 — 怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (18站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 怒江街 — 昆山中路 — 华山路 — 长江街 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 清真寺 — 市信访大厅 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 中街 — 大东门 (18站)
去程: 辽美印刷厂 — 北大营街 — 上园路 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 小西路 — 大西路 — 房地产大厦 — 热闹路 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 省水电厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 砂山街 — 万合花园 — 河北街 (31站)
回程: 河北街 — 万合花园 — 砂山街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西路 — 小西路 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 大学 — 联合路洮昌小区 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 上园路 — 北大营街 — 辽美印刷厂 (32站)