房产超市
去程: 苏家屯客运站 — 青年桥 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 交通驾校考试场 — 南京街银杏路 — 体育学院北门 — 新沈阳南站(在建) — 小羊安 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 交警白塔一中队 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 陆军总院 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (42站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 夏宫 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 交警白塔一中队 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安 — 新沈阳南站(在建) — 体育学院北门 — 南京街银杏路 — 交通驾校考试场 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 青年桥 — 苏家屯客运站 (41站)
去程: 白塔堡 — 东堡 — 高山村 — 青锥子 — 鸡冠屯 — 下深村 — 下深桥头 — 上深路口 — 上深村 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 会展中心 — 新华公寓 — 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 — 新华公寓 — 会展中心 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 上深村 — 上深路口 — 下深桥头 — 下深村 — 鸡冠屯 — 青锥子 — 高山村 — 东堡 — 白塔堡 (31站)
去程: 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 富民街 — 泉园三路 — 泉园二路 — 东陵区医院 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 先农坛路 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 横街 — 小北街 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (28站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 先农坛路 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 东陵区医院 — 泉园二路 — 泉园三路 — 富民街 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 (28站)
去程: 杨官 — 杨官屯 — 浑南东路 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 浑南东路 — 杨官屯 — 杨官 (31站)
去程: 张官 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 张官 (26站)