泉园二路
去程: 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 富民街 — 泉园三路 — 泉园二路 — 东陵区医院 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 先农坛路 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 横街 — 小北街 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (28站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 先农坛路 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 东陵区医院 — 泉园二路 — 泉园三路 — 富民街 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 (28站)
去程: 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园二路 — 泉园小区 (26站)
回程: 泉园小区 — 泉园一路 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 (26站)