中兴街
去程: 路官一街 — 路官一街沈辽路 — 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十中路 — 南九路第五医院 — 南九路中国家具城 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (38站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 南五马路胜利大街 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 — 南八路中国家具城 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 保工街南十中路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 — 路官一街沈辽路 — 路官一街 (39站)
去程: 和泰馨城 — 东平湖北街 — 北李官 — 巢湖街 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 铁西森林公园 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 万柳塘路 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 铁西森林公园 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 巢湖街 — 北李官 — 东平湖北街 — 和泰馨城 (30站)
去程: 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园二路 — 泉园小区 (26站)
回程: 泉园小区 — 泉园一路 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 (26站)
去程: 于洪新城管委会 — 惠泽园社区 — 临河街大通湖街 — 临河街宏发华城 — 宏发三千院 — 细河路吉力湖街 — 东北机电五金城 — 南滑翔路腾飞二街 — 凌空二街生日城 — 滑翔公园东 — 天华医药 — 诗波特小区 — 沈辽路兴工街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 文艺路五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (39站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 文艺路五爱街 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 胜利大街南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 沈辽路兴工街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园东 — 凌空二街生日城 — 南滑翔路凌空二街 — 滑翔六小区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 东北机电五金城 — 细河路吉力湖街 — 宏发三千院 — 临河街宏发华城 — 临河街大通湖街 — 惠泽园社区 — 于洪新城管委会 (48站)
去程: 天河家园 — 南京街下夹河 — 南京街长白西路 — 工农桥南 — 工农桥北 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 中兴街南八马路 — 中兴二巷中兴街 — 省委 — 中山公园东门 — 马路湾 — 十一纬路招商银行 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦 — 铁通公司 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (30站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 南顺城路风雨坛街 — 铁通公司 — 房地产大厦 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路招商银行 — 马路湾 — 中山公园东门 — 省委 — 南七马路 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 工农桥北 — 工农桥南 — 南京街长白西路 — 南京街下夹河 — 天河家园 (31站)
去程: 市工人文化宫 — 南八中路 — 香江大市场 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 贵和街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 建设东路 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 十三纬路 — 大西菜行 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 万柳塘公园 (29站)
回程: 万柳塘公园 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 大西菜行 — 十三纬路 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 建设东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 香江大市场 — 南八中路 — 市工人文化宫 (28站)