故宫西华门
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 (22站)
回程: 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (21站)
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 — 胜利南街公交派出所 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街沙场 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街湾景汇 (31站)
回程: 胜利南街湾景汇 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街沙场 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街公交派出所 — 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (30站)
去程: 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 地质局 — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 北站家乐福 — 惠工广场 — 市政府 — 小西路奉天街 — 小西门 — 中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 大南门 — 小河沿 (29站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路奉天街 — 市府广场东 — 惠工广场 — 北站家乐福 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 (30站)
去程: 于洪新城管委会 — 惠泽园社区 — 临河街大通湖街 — 临河街宏发华城 — 宏发三千院 — 细河路吉力湖街 — 东北机电五金城 — 南滑翔路腾飞二街 — 凌空二街生日城 — 滑翔公园东 — 天华医药 — 诗波特小区 — 沈辽路兴工街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 文艺路五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (39站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 文艺路五爱街 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 胜利大街南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 沈辽路兴工街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园东 — 凌空二街生日城 — 南滑翔路凌空二街 — 滑翔六小区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 东北机电五金城 — 细河路吉力湖街 — 宏发三千院 — 临河街宏发华城 — 临河街大通湖街 — 惠泽园社区 — 于洪新城管委会 (48站)
去程: 沈阳理工大学 — 东方钛业 — 观象台 — 罗官屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路文华街 — 沈阳建筑大学 — 沈音学院南校区 — 在水一方社区 — 文萃路长青街 — 丰乐二街文萃路 — 摩托车城 — 东北大学基础学院 — 文化东路富民街 — 和美妇产医院 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 热闹路东滨河路 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 热闹路小南街 — 热闹路大南街 — 热闹路东滨河路 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路富民街 — 东北大学基础学院 — 摩托车城 — 丰乐二街文萃路 — 文萃路长青街 — 在水一方社区 — 沈音学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路文华街 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 罗官屯 — 观象台 — 东方钛业 — 沈阳理工大学 (39站)
去程: 天河家园 — 南京街下夹河 — 南京街长白西路 — 工农桥南 — 工农桥北 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 中兴街南八马路 — 中兴二巷中兴街 — 省委 — 中山公园东门 — 马路湾 — 十一纬路招商银行 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦 — 铁通公司 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (30站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 南顺城路风雨坛街 — 铁通公司 — 房地产大厦 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路招商银行 — 马路湾 — 中山公园东门 — 省委 — 南七马路 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 工农桥北 — 工农桥南 — 南京街长白西路 — 南京街下夹河 — 天河家园 (31站)
去程: 滑翔三小区 — 滑翔公园东 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 南京街南十二马路 — 南京街南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 市体育局 — 中山公园东门 — 马路湾 — 十一纬路招商银行 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦 — 铁通公司 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (31站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 南顺城路风雨坛街 — 铁通公司 — 房地产大厦 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 十一纬路交通银行 — 十一纬路招商银行 — 马路湾 — 中山公园东门 — 市体育局 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南京街南十马路 — 南京街南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔公园东 — 滑翔三小区 (32站)