中科院计算所(高精数控)
去程: 古城子 — 古城子综合市场 — 麦子屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 文汇街 — 南堤路 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 新生活广场长青店 (16站)
回程: 新生活广场长青店 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 南堤路 — 文汇街 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 麦子屯 — 古城子综合市场 — 古城子 (16站)
去程: 沈阳理工大学 — 东方钛业 — 观象台 — 罗官屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路文华街 — 沈阳建筑大学 — 沈音学院南校区 — 在水一方社区 — 文萃路长青街 — 丰乐二街文萃路 — 摩托车城 — 东北大学基础学院 — 文化东路富民街 — 和美妇产医院 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 热闹路东滨河路 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 热闹路小南街 — 热闹路大南街 — 热闹路东滨河路 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路富民街 — 东北大学基础学院 — 摩托车城 — 丰乐二街文萃路 — 文萃路长青街 — 在水一方社区 — 沈音学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路文华街 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 罗官屯 — 观象台 — 东方钛业 — 沈阳理工大学 (39站)