118路支线
沈阳公交 118路支线
去程: 古城子 — 古城子综合市场 — 麦子屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 文汇街 — 南堤路 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 新生活广场长青店 (16站)
回程: 新生活广场长青店 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 南堤路 — 文汇街 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 麦子屯 — 古城子综合市场 — 古城子 (16站)
备注信息:
无