珠林桥南
去程: 沈阳工业大学 — 齐贤街南十二路 — 齐贤街南十路 — 齐贤街南八路 — 齐贤街南六路 — 建设大路兴顺街 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 沈阳站南 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 马路湾 — 中山公园东门 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 第七中学 — 热闹路五爱西区 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 北顺城路太清宫 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (31站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 西中街 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 热闹路五爱西区 — 第七中学 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 中山公园东门 — 马路湾 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 沈阳站南 — 胜利大街南五马路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街南六路 — 兴顺街南八路 — 兴顺街南十路 — 沈阳工业大学 (33站)
去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 保利心语花园(牛心屯五街) — 铁西区体育中心 — 牛心屯三路重工街 — 北三路肇工街 — 北三路启工街 — 北三路圣工街 — 北三路保工街 — 北三路齐贤街 — 北三路景星街 — 铁西区政府 — 云峰街北三路 — 北二路兴工街 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 天后宫路友好街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路横街 — 草仓路大什字街 — 草仓路小什字街 — 东边城街珠林路 — 龙之梦亚太城 (27站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦汽车城 — 东边城街珠林路 — 草仓路小什字街 — 草仓路大什字街 — 天后宫路横街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路友好街 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 北二路兴工街 — 云峰街北三路 — 铁西区政府 — 北三路景星街 — 北三路齐贤街 — 北三路保工街 — 北三路圣工街 — 北三路启工街 — 北三路肇工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园(牛心屯五街) (30站)
去程: 沈阳理工大学 — 东方钛业 — 观象台 — 罗官屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路文华街 — 沈阳建筑大学 — 沈音学院南校区 — 在水一方社区 — 文萃路长青街 — 丰乐二街文萃路 — 摩托车城 — 东北大学基础学院 — 文化东路富民街 — 和美妇产医院 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 热闹路东滨河路 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 热闹路小南街 — 热闹路大南街 — 热闹路东滨河路 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路富民街 — 东北大学基础学院 — 摩托车城 — 丰乐二街文萃路 — 文萃路长青街 — 在水一方社区 — 沈音学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路文华街 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 罗官屯 — 观象台 — 东方钛业 — 沈阳理工大学 (39站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)