热闹路五爱西区
去程: 宏达家园 — 朝鲜一中 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 海华新居 — 延河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 南京街北市场 — 沈医二院 — 南京街北六马路 — 中山广场东 — 中山路和平北大街 — 辽宁日报社 — 中山路一经街 — 市红十字会医院 — 奉天街大西路 — 房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 南通天街热闹路 (30站)
回程: 南通天街热闹路 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 房地产大厦 — 奉天街大西路 — 市红十字会医院 — 中山路一经街 — 辽宁日报社 — 中山路和平北大街 — 中山广场东 — 南京街北六马路 — 沈医二院 — 南京街北市场 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 延河街昆山路 — 海华新居 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 朝鲜一中 — 宏达家园 (30站)
去程: 沈阳工业大学 — 齐贤街南十二路 — 齐贤街南十路 — 齐贤街南八路 — 齐贤街南六路 — 建设大路兴顺街 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 沈阳站南 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 马路湾 — 中山公园东门 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 第七中学 — 热闹路五爱西区 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 北顺城路太清宫 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (31站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 西中街 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 热闹路五爱西区 — 第七中学 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 中山公园东门 — 马路湾 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 沈阳站南 — 胜利大街南五马路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街南六路 — 兴顺街南八路 — 兴顺街南十路 — 沈阳工业大学 (33站)
去程: 保利上林湾东门 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 西江街白山路 — 北陵法庭 — 万科四季花城北二门 — 万科四季花城北一门 — 北苑明珠 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山路 — 北京街 — 市政府 — 市府广场南 — 清真南寺 — 奉天街小西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 小南街五爱服装城 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街小西路 — 清真南寺 — 市府广场东 — 市政府 — 北京街 — 北陵大街昆山路 — 省公安厅 — 嫩江街宁山路 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 北苑明珠 — 万科四季花城北一门 — 万科四季花城北二门 — 北陵法庭 — 西江街白山路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利上林湾东门 (30站)