靓马新村
去程: 英守村(丁香湖公园) — 白山路 — 大芳士 — 保利·上林湾 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 白山中路 — 万科四季花城 — 西江街 — 怒江北街 — 龙逸花园 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 凤凰饭店 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 市建委(家乐福) — 沈阳北站 — 北站站前 (26站)
回程: 北站站前 — 市建委(家乐福) — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 凤凰饭店 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 龙逸花园 — 怒江北街 — 西江街 — 万科四季花城 — 白山中路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利·上林湾 — 大芳士 — 白山路 — 英守村(丁香湖公园) (25站)
去程: 保利上林湾东门 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 西江街白山路 — 北陵法庭 — 万科四季花城北二门 — 万科四季花城北一门 — 北苑明珠 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山路 — 北京街 — 市政府 — 市府广场南 — 清真南寺 — 奉天街小西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 小南街五爱服装城 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街小西路 — 清真南寺 — 市府广场东 — 市政府 — 北京街 — 北陵大街昆山路 — 省公安厅 — 嫩江街宁山路 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 北苑明珠 — 万科四季花城北一门 — 万科四季花城北二门 — 北陵法庭 — 西江街白山路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利上林湾东门 (30站)