北陵法庭
途径“北陵法庭”的公交线路
去程: 保利上林湾东门 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 西江街白山路 — 北陵法庭 — 万科四季花城北二门 — 万科四季花城北一门 — 北苑明珠 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山路 — 北京街 — 市政府 — 市府广场南 — 清真南寺 — 奉天街小西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 小南街五爱服装城 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街小西路 — 清真南寺 — 市府广场东 — 市政府 — 北京街 — 北陵大街昆山路 — 省公安厅 — 嫩江街宁山路 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 北苑明珠 — 万科四季花城北一门 — 万科四季花城北二门 — 北陵法庭 — 西江街白山路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利上林湾东门 (30站)