辽宁中医
去程: 英守村(丁香湖公园) — 白山路 — 大芳士 — 保利·上林湾 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 白山中路 — 万科四季花城 — 西江街 — 怒江北街 — 龙逸花园 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 凤凰饭店 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 市建委(家乐福) — 沈阳北站 — 北站站前 (26站)
回程: 北站站前 — 市建委(家乐福) — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 凤凰饭店 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 龙逸花园 — 怒江北街 — 西江街 — 万科四季花城 — 白山中路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利·上林湾 — 大芳士 — 白山路 — 英守村(丁香湖公园) (25站)
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)
去程: 富山花园 — 富山花园西门 — 银山路鸭绿江街 — 富丽阳光南区 — 陵东装饰材料市场 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下西 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 北二路景星街 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (25站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 北二路景星街 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 中海寰宇天下西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 陵东装饰材料市场 — 富丽阳光南区 — 富山花园西门 — 富山花园 (24站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 皇姑法院 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 医科大学 — 马路湾 (19站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 皇姑法院 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (20站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 北三台子 — 第九十七中学 — 三台子一校 — 辉山路 — 三台子 — 沈飞四中 — 松山路 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 凤凰饭店 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 宁山东路 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 沈阳北站 (19站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 宁山东路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 凤凰饭店 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 松山路 — 沈飞四中 — 三台子 — 辉山路 — 三台子一校 — 第九十七中学 — 北三台子 (19站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 宁山东路 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 市人大 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 和平北大街 — 中山广场 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 (17站)
回程: 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市人大 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 宁山东路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (17站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场 — 大南街 — 先农坛路 — 煤炭设计院 (23站)
回程: 煤炭设计院 — 先农坛路 — 大南街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (22站)
去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 丰乐二街 — 溪林花园 — 富民桥 — 天坛小区 — 南塔鞋城 — 东宇电器 — 宏伟新都 — 教育学院 — 五里河茂业中心 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七人民医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 — 敬宾街 — 消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 银山小区 (32站)
回程: 银山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 消防总队 — 敬宾街 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七人民医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 教育学院 — 宏伟新都 — 东宇电器 — 南塔鞋城 — 天坛小区 — 富民桥 — 溪林花园 — 丰乐二街 (30站)
去程: 包道社区 — 辉山西路 — 赤山路 — 川江街 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 (30站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 川江街 — 赤山路 — 辉山西路 — 包道社区 (29站)
去程: 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 汾河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 上园路 — 上园小区 — 联合路 — 卫士家园 (21站)
回程: 卫士家园 — 联合路 — 上园小区 — 上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 百鸟公园 — 市委党校 — 汾河街 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 光明街 — 沈阳国际服装城 (21站)
去程: 陵园西街 — 金山路91号 — 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山东路 — 北站路北京街 — 友好街沈阳北站 — 惠工广场南 — 奉天街市府路 — 奉天街小西路 — 奉天街大西路 — 房地产大厦 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 地王国际花园 — 陆军总院东门 — 五爱街文萃路 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货(辽宁日报社) — 市交通局 — 新世界花园 (29站)
回程: 新世界花园 — 市交通局 — 市茂百货(辽宁日报社) — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 五爱街文萃路 — 陆军总院东门 — 地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街沈州路 — 房地产大厦 — 奉天街大西路 — 奉天街小西路 — 奉天街市府路 — 惠工广场南 — 友好街沈阳北站 — 北站路北京街 — 北陵大街昆山东路 — 省公安厅 — 北陵大街宁山路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 — 金山路91号 — 陵园西街 (29站)