辽宁中医(市旅游学校)
途径“辽宁中医(市旅游学校)”的公交线路
去程: 丰乐二街 — 溪林花园 — 富民桥 — 天坛小区 — 南塔鞋城 — 东宇电器 — 宏伟新都 — 教育学院 — 五里河茂业中心 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七人民医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 — 敬宾街 — 消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 银山小区 (32站)
回程: 银山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 消防总队 — 敬宾街 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七人民医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 教育学院 — 宏伟新都 — 东宇电器 — 南塔鞋城 — 天坛小区 — 富民桥 — 溪林花园 — 丰乐二街 (30站)