泰山路
去程: 监狱城 — 白辛台 — 北刘家 — 东二台子 — 西二台子 — 平罗镇政府 — 平罗市场 — 广告学院 — 关家 — 旺牛屯 — 白家 — 造化村 — 中海城(北) — 中海城 — 加州花园 — 教师新村 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (27站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 教师新村 — 加州花园 — 中海城 — 中海城(北) — 造化村 — 白家 — 旺牛屯 — 关家 — 广告学院 — 平罗市场 — 平罗镇政府 — 西二台子 — 东二台子 — 北刘家 — 白辛台 — 监狱城 (27站)
去程: 包道屯 — 包道社区 — 辉山路川江街 — 川江街千山西路 — 川江街赤山路 — 赤山路川江街 — 长江街松山小区 — 长江街黑山路 — 长江街五彩新村 — 长江街陵西二小区 — 第四十中学 — 长江街北方医院 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街第九印刷厂 — 长江街沙河子小区 — 长江街泰山路 — 长江街建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 岐山路北行 — 岐山路珠江街 — 岐山路荆江街 — 怒江街岐山路 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 北四路卫工街 — 圣工街 (37站)
回程: 圣工街 — 北三路圣工街 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江街岐山路 — 岐山路荆江街 — 岐山路珠江街 — 岐山路北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 长江街沙河子小区 — 长江街第九印刷厂 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街北方医院 — 第四十中学 — 长江街陵西二小区 — 长江街五彩新村 — 长江街黑山路 — 长江街松山小区 — 赤山路川江街 — 川江街赤山路 — 川江街千山西路 — 川江街辉山路 — 包道社区 — 包道屯 (37站)
去程: 环北家园 — 环际酒店 — 新北浅食品 — 沈阳计算机学校 — 方溪湖村 — 沈师大附属学校 — 沈师大学生公寓 — 检车线 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 珠江街 — 华山路 — 皇姑公安分局 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (31站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 检车线 — 沈师大学生公寓 — 沈师大附属学校 — 方溪湖村 — 沈阳计算机学校 — 新北浅食品 — 环际酒店 — 环北家园 (31站)
去程: 泰山路 — 长江北街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 小西路 — 小西门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 省肿瘤医院 — 万泉公园 — 莲花街 (23站)
回程: 莲花街 — 万泉公园 — 省肿瘤医院 — 大东路 — 大东门 — 商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路 — 市府广场 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江北街 — 泰山路 (22站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路黄河大街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 第四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 长江街泰山路 — 建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园南 — 第四医院 — 昆山路嫩江街 — 沈阳北站北 — 市建委 — 沈阳北站 (34站)
回程: 沈阳北站 — 市建委 — 沈阳北站北 — 昆山路嫩江街 — 第四医院 — 碧塘公园南 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 第四十中学 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (33站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 中海城(北) — 中海城 — 中海城(南) — 西江街 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 教师新村 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 小西路 — 药王庙路 — 大西门 — 沈州路 — 市环保局 — 五爱市场 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 药王庙路 — 小西路 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 教师新村 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街 — 中海城(南) — 中海城 — 中海城(北) (31站)
去程: 包道社区 — 辉山西路 — 赤山路 — 川江街 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 (30站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 川江街 — 赤山路 — 辉山西路 — 包道社区 (29站)