中海寰宇天下
去程: 包道屯 — 包道社区 — 辉山路川江街 — 川江街千山西路 — 川江街赤山路 — 赤山路川江街 — 长江街松山小区 — 长江街黑山路 — 长江街五彩新村 — 长江街陵西二小区 — 第四十中学 — 长江街北方医院 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街第九印刷厂 — 长江街沙河子小区 — 长江街泰山路 — 长江街建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 岐山路北行 — 岐山路珠江街 — 岐山路荆江街 — 怒江街岐山路 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 北四路卫工街 — 圣工街 (37站)
回程: 圣工街 — 北三路圣工街 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江街岐山路 — 岐山路荆江街 — 岐山路珠江街 — 岐山路北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 长江街沙河子小区 — 长江街第九印刷厂 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街北方医院 — 第四十中学 — 长江街陵西二小区 — 长江街五彩新村 — 长江街黑山路 — 长江街松山小区 — 赤山路川江街 — 川江街赤山路 — 川江街千山西路 — 川江街辉山路 — 包道社区 — 包道屯 (37站)
去程: 东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园南 — 昆山路第四医院 — 皇寺广场 — 市检察院 — 北市场 — 北三经街市府大路 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站 (19站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 市人大 — 市府大路北三经街 — 北市场 — 市检察院 — 皇寺广场 — 昆山路第四医院 — 碧塘公园南 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 东北汽配城 (19站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 丁香屯 — 丁香小学 — 重工街广业路 — 北一路重工街 — 北一路肇工街 — 博宇金属贸易集团 — 北启工街北二西路 — 北二路卫工北街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 中海寰宇天下 — 东北玩具城 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 北二路卫工北街 — 北启工街北二西路 — 博宇金属贸易集团 — 北一路肇工街 — 北一路重工街 — 重工街广业路 — 丁香小学 — 丁香屯 (25站)