重工街广业路
途径“重工街广业路”的公交线路
去程: 丁香屯 — 丁香小学 — 重工街广业路 — 北一路重工街 — 北一路肇工街 — 博宇金属贸易集团 — 北启工街北二西路 — 北二路卫工北街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 中海寰宇天下 — 东北玩具城 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 北二路卫工北街 — 北启工街北二西路 — 博宇金属贸易集团 — 北一路肇工街 — 北一路重工街 — 重工街广业路 — 丁香小学 — 丁香屯 (25站)