北行
去程: 马三家 — 兰屯 — 小三家 — 永安桥 — 朝鲜小学 — 刘家窝棚 — 大转弯桥 — 小转弯桥 — 元江街大芳士 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 太平庄 — 市委党校 — 宁山路北行 — 北京街 — 沈铁分局 — 北市百货大楼 (17站)
回程: 北市百货大楼 — 沈铁分局 — 第四医院 — 岐山路北行 — 市委党校 — 太平庄 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 元江街大芳士 — 小转弯桥 — 大转弯桥 — 刘家窝棚 — 朝鲜小学 — 永安桥 — 小三家 — 兰屯 — 马三家 (17站)
去程: 恒大城 — 桃源欣城 — 万科魅力之城 — 阳光尚城 — 亚都名苑 — 教师公寓 — 教师新村 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 宁山路北行 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 市消防局 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 宁山路北行 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师新村 — 教师公寓 — 亚都名苑 — 阳光尚城 — 万科魅力之城 — 桃源欣城 — 恒大城 (34站)
去程: 六号街 — 丽水金阳 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 劳动公园 — 工人村 — 南十西路 — 启工机械学校 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 北行 (35站)
回程: 北行 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 卫工南街 — 启工机械学校 — 南十西路 — 工人村 — 劳动公园 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 丽水金阳 — 六号街 (35站)
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)
去程: 汾河街 — 虹桥中学 — 太平庄 — 崇山西路 — 延河街 — 怒江街 — 荆江街 — 大渡河街 — 北行 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 北京街 — 沈阳北站 — 惠工广场 — 家乐福北站店 — 省高级法院 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 上园路 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 观泉路 (31站)
回程: 观泉路 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 省高级法院 — 家乐福北站店 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 岐山路 — 岐山中路 — 北行 — 大渡河街 — 荆江街 — 怒江街 — 延河街 — 崇山西路 — 太平庄 — 虹桥中学 — 汾河街 (31站)
去程: 环北家园 — 环际酒店 — 新北浅食品 — 沈阳计算机学校 — 方溪湖村 — 沈师大附属学校 — 沈师大学生公寓 — 检车线 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 珠江街 — 华山路 — 皇姑公安分局 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (31站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 检车线 — 沈师大学生公寓 — 沈师大附属学校 — 方溪湖村 — 沈阳计算机学校 — 新北浅食品 — 环际酒店 — 环北家园 (31站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 皇姑法院 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 医科大学 — 马路湾 (19站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 皇姑法院 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (20站)
去程: 泰山路 — 长江北街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 小西路 — 小西门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 省肿瘤医院 — 万泉公园 — 莲花街 (23站)
回程: 莲花街 — 万泉公园 — 省肿瘤医院 — 大东路 — 大东门 — 商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路 — 市府广场 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江北街 — 泰山路 (22站)
去程: 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 地质局 — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 北站家乐福 — 惠工广场 — 市政府 — 小西路奉天街 — 小西门 — 中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 大南门 — 小河沿 (29站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路奉天街 — 市府广场东 — 惠工广场 — 北站家乐福 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 (30站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路黄河大街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 第四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 长江街泰山路 — 建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园南 — 第四医院 — 昆山路嫩江街 — 沈阳北站北 — 市建委 — 沈阳北站 (34站)
回程: 沈阳北站 — 市建委 — 沈阳北站北 — 昆山路嫩江街 — 第四医院 — 碧塘公园南 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 第四十中学 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (33站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 中海城(北) — 中海城 — 中海城(南) — 西江街 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 教师新村 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 小西路 — 药王庙路 — 大西门 — 沈州路 — 市环保局 — 五爱市场 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 药王庙路 — 小西路 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 教师新村 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街 — 中海城(南) — 中海城 — 中海城(北) (31站)
去程: 保利上林湾东门 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 西江街白山路 — 北陵法庭 — 万科四季花城北二门 — 万科四季花城北一门 — 北苑明珠 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山路 — 北京街 — 市政府 — 市府广场南 — 清真南寺 — 奉天街小西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 小南街五爱服装城 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街小西路 — 清真南寺 — 市府广场东 — 市政府 — 北京街 — 北陵大街昆山路 — 省公安厅 — 嫩江街宁山路 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 北苑明珠 — 万科四季花城北一门 — 万科四季花城北二门 — 北陵法庭 — 西江街白山路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利上林湾东门 (30站)