兴工南街
去程: 腾飞二街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔公园 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 工业展览馆 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 大北横街 — 八王寺 — 联合路小北边门 (30站)
回程: 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 工业展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞二街 (33站)
去程: 艳粉新村 — 南滑翔路 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔二小区 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 九纬路 — 八纬路 — 市自来水公司 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 北京街 — 哈尔滨路 — 惠工广场 — 沈阳北站 (24站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路 — 北京街 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 市自来水公司 — 八纬路 — 九纬路 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔二小区 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路 — 艳粉新村 (24站)
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 于洪区委 — 黄海路 — 于洪广场 — 于洪南里 — 轻工街 — 重工南街 — 肇工南街 — 启工街 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 和平广场 (20站)
回程: 和平广场 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 第五医院 — 保工南街 — 卫工南街 — 启工街 — 肇工南街 — 重工南街 — 轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 黄海路 — 于洪区委 (20站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 曹后路 — 曹家屯 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 大通湖街 — 仙女河北路 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 南十四路 — 南十二路 — 南十中路 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 兴工四校 — 兴工南街 — 南五马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中山公园 (30站)
回程: 中山公园 — 文化宫 — 南五马路 — 胜利南大街 — 兴工南街 — 南八东路 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 南十四路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 仙女河北路 — 大通湖街 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 曹家屯 — 曹后路 (29站)
去程: 久利公司 — 七号街 — 六号街 — 五号街 — 四号街 — 开发大路 — 十一号路 — 十四号路 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 铁西万达广场 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园 (32站)
回程: 南湖公园 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 铁西万达广场 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 十四号路 — 十一号路 — 开发大路 — 四号街 — 五号街 — 六号街 — 七号街 — 久利公司 (32站)