翟家乡政府
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 万科四季花城 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园东 — 兴华街南十路 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路齐贤街 — 西部货运中心 — 仙女湖公园 — 沈辽路赞工街 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 沈辽路燕塞湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路昆明湖街 — 沈辽路大明湖街 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 沈辽路中央大街 — 工业大学中央校区(东门) — 工业大学中央校区(南门) (37站)
回程: 工业大学中央校区(南门) — 工业大学中央校区(东门) — 沈辽路中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路大明湖街 — 沈辽路昆明湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路燕塞湖街 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 沈辽路赞工街 — 仙女湖公园 — 西部货运中心 — 沈辽路齐贤街 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路万达广场 — 兴华街南十路 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 万科四季花城 (37站)