艳粉街
去程: 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 五爱服装城 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 (26站)
去程: 东北制药 — 昆明湖街 — 张士果品市场 — 巢湖街 — 开发大路 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 北四东路 — 北三东路 — 北二东路 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 沈阳北站北 — 松花江街 (32站)
回程: 松花江街 — 沈阳北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 北二东路 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 开发大路 — 巢湖街 — 张士果品市场 — 昆明湖街 — 东北制药 (31站)
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 保工南街 — 南十三路 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 太原北街 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (22站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 太原北街 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 保工南街 (20站)
去程: 久利公司 — 七号街 — 六号街 — 五号街 — 四号街 — 开发大路 — 十一号路 — 十四号路 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 铁西万达广场 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园 (32站)
回程: 南湖公园 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 铁西万达广场 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 十四号路 — 十一号路 — 开发大路 — 四号街 — 五号街 — 六号街 — 七号街 — 久利公司 (32站)