西部货运中心
去程: 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 五爱服装城 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 (26站)
去程: 东北制药 — 昆明湖街 — 张士果品市场 — 巢湖街 — 开发大路 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 北四东路 — 北三东路 — 北二东路 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 沈阳北站北 — 松花江街 (32站)
回程: 松花江街 — 沈阳北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 北二东路 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 开发大路 — 巢湖街 — 张士果品市场 — 昆明湖街 — 东北制药 (31站)
去程: 金奥新城 — 仙女河北路 — 金龙湖街 — 大通湖街 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 沈辽中路 — 路官一街 — 今日阳光家园 — 艳粉新村 — 艳璐街 — 家乐福[铁西店] — 沈阳工业大学 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 辽宁日报社 — 一经街 — 市红十字会医院 — 药王庙路 (32站)
回程: 药王庙路 — 杏林街 — 一经街 — 辽宁日报社 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学 — 家乐福[铁西店] — 艳璐街 — 艳粉新村 — 今日阳光家园 — 路官一街 — 沈辽中路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 大通湖街 — 金龙湖街 — 南阳湖街 — 金奥新城 (32站)
去程: 居安花园 — 永盛水调歌城 — 于洪新城 — 汪河路 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔路 — 滑翔公园 — 天华医药 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 南六东路 — 铁西区中心医院 — 铁西百货 — 勋望街 — 兴顺街 — 南八中路 — 南十中路(市五院) — 南十二路 — 沈阳工业大学 — 南十三路 — 南十四路 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 水产市场 — 燕塞湖街 — 张士开发区 — 大明湖街 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 广全中学 — 四号街 (36站)
回程: 四号街 — 广全中学 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 大明湖街 — 张士开发区 — 燕塞湖街 — 水产市场 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 南十四路 — 南十三路 — 沈阳工业大学 — 南十二路 — 南十中路(市五院) — 九路市场 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西区中心医院 — 兴工四校 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园 — 滑翔路 — 生日城 — 凌空二街 — 汪河路 — 于洪新城 — 永盛水调歌城 — 居安花园 (35站)
去程: 西部货运中心 — 沈辽路齐贤街 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路万达广场 — 兴华街南十路 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 北一东路65号 — 新湖小区 (15站)
回程: 新湖小区 — 北一东路65号 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园东 — 兴华街南十路 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路齐贤街 — 西部货运中心 (15站)
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 曹后路 — 曹家屯 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 大通湖街 — 仙女河北路 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 南十四路 — 南十二路 — 南十中路 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 兴工四校 — 兴工南街 — 南五马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中山公园 (30站)
回程: 中山公园 — 文化宫 — 南五马路 — 胜利南大街 — 兴工南街 — 南八东路 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 南十四路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 仙女河北路 — 大通湖街 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 曹家屯 — 曹后路 (29站)
去程: 万科四季花城 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园东 — 兴华街南十路 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路齐贤街 — 西部货运中心 — 仙女湖公园 — 沈辽路赞工街 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 沈辽路燕塞湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路昆明湖街 — 沈辽路大明湖街 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 沈辽路中央大街 — 工业大学中央校区(东门) — 工业大学中央校区(南门) (37站)
回程: 工业大学中央校区(南门) — 工业大学中央校区(东门) — 沈辽路中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路大明湖街 — 沈辽路昆明湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路燕塞湖街 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 沈辽路赞工街 — 仙女湖公园 — 西部货运中心 — 沈辽路齐贤街 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路万达广场 — 兴华街南十路 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 万科四季花城 (37站)
去程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔百货 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西区政府 — 北四东路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 勋望街 — 兴顺街 — 南六中路 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 西部货运中心 (25站)
回程: 西部货运中心 — 南十二路 — 南十中路 — 南八中路 — 南六中路 — 兴顺街 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 北四东路 — 铁西区政府 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 西塔百货 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 家乐福超市 (27站)
去程: 久利公司 — 七号街 — 六号街 — 五号街 — 四号街 — 开发大路 — 十一号路 — 十四号路 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 铁西万达广场 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园 (32站)
回程: 南湖公园 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 铁西万达广场 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 十四号路 — 十一号路 — 开发大路 — 四号街 — 五号街 — 六号街 — 七号街 — 久利公司 (32站)