沈后招待所
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 于洪区委 — 黄海路 — 于洪广场 — 于洪南里 — 轻工街 — 重工南街 — 肇工南街 — 启工街 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 和平广场 (20站)
回程: 和平广场 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 第五医院 — 保工南街 — 卫工南街 — 启工街 — 肇工南街 — 重工南街 — 轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 黄海路 — 于洪区委 (20站)
去程: 久利公司 — 七号街 — 六号街 — 五号街 — 四号街 — 开发大路 — 十一号路 — 十四号路 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 铁西万达广场 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园 (32站)
回程: 南湖公园 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 铁西万达广场 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 十四号路 — 十一号路 — 开发大路 — 四号街 — 五号街 — 六号街 — 七号街 — 久利公司 (32站)