226路
沈阳公交 226路
去程: 于洪区委 — 黄海路 — 于洪广场 — 于洪南里 — 轻工街 — 重工南街 — 肇工南街 — 启工街 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 和平广场 (20站)
回程: 和平广场 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 第五医院 — 保工南街 — 卫工南街 — 启工街 — 肇工南街 — 重工南街 — 轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 黄海路 — 于洪区委 (20站)
备注信息:
无