沈阳北站北
去程: 东北制药 — 昆明湖街 — 张士果品市场 — 巢湖街 — 开发大路 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 北四东路 — 北三东路 — 北二东路 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 沈阳北站北 — 松花江街 (32站)
回程: 松花江街 — 沈阳北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 北二东路 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 开发大路 — 巢湖街 — 张士果品市场 — 昆明湖街 — 东北制药 (31站)
去程: 恒大城 — 桃源欣城 — 万科魅力之城 — 阳光尚城 — 亚都名苑 — 教师公寓 — 教师新村 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 宁山路北行 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 市消防局 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 宁山路北行 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师新村 — 教师公寓 — 亚都名苑 — 阳光尚城 — 万科魅力之城 — 桃源欣城 — 恒大城 (34站)
去程: 中学堂路 — 小什字街 — 大北关街 — 八王寺 — 甘泉路 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 沈阳北站北 (11站)
回程: 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 甘泉路 — 八王寺 — 大北关街 — 小什字街 — 中学堂路 (11站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路黄河大街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 第四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 长江街泰山路 — 建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园南 — 第四医院 — 昆山路嫩江街 — 沈阳北站北 — 市建委 — 沈阳北站 (34站)
回程: 沈阳北站 — 市建委 — 沈阳北站北 — 昆山路嫩江街 — 第四医院 — 碧塘公园南 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 第四十中学 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (33站)
去程: 青阳四季园 — 瑞丰家园 — 青阳四季园北门 — 方明街 — 中房凌云花园 — 民航南路江东街 — 六零六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 市盲校万泉街 — 万泉公园西门 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 大什字街草仓路 — 中学堂路 — 枫合万嘉 — 市第一医院 — 清泉路八王寺街 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 (25站)
回程: 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 清泉路八王寺街 — 市第一医院 — 枫合万嘉 — 中学堂路 — 大什字街草仓路 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 万泉公园西门 — 市盲校万泉街 — 万莲街 — 万莲小区 — 六零六所 — 民航南路江东街 — 中房凌云花园 — 方明街 — 青阳四季园北门 — 瑞丰家园 — 青阳四季园 (25站)
去程: 包道社区 — 辉山西路 — 赤山路 — 川江街 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 (30站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 川江街 — 赤山路 — 辉山西路 — 包道社区 (29站)
去程: 陵园街 — 铜山路 — 锡山路 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工区 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (30站)
回程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工区 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 万泉公园 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路 — 铜山路 — 陵园街 (31站)