江东街
去程: 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 文汇街 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 金杯车辆制造有限公司 — 东陵加工厂 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 万泉公园 — 四六三医院 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 北中街 (20站)
回程: 北中街 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 四六三医院 — 万泉公园 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工厂 — 金杯车辆制造有限公司 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 (20站)
去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 陵园街 — 铜山路 — 锡山路 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工区 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (30站)
回程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工区 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 万泉公园 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路 — 铜山路 — 陵园街 (31站)