黑龙江街
去程: 英守村(丁香湖公园) — 白山路 — 大芳士 — 保利·上林湾 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 白山中路 — 万科四季花城 — 西江街 — 怒江北街 — 龙逸花园 — 北方医院 — 香炉山路 — 新乐宿舍 — 新乐遗址 — 凤凰饭店 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 市建委(家乐福) — 沈阳北站 — 北站站前 (26站)
回程: 北站站前 — 市建委(家乐福) — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 凤凰饭店 — 新乐遗址 — 新乐宿舍 — 香炉山路 — 北方医院 — 龙逸花园 — 怒江北街 — 西江街 — 万科四季花城 — 白山中路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利·上林湾 — 大芳士 — 白山路 — 英守村(丁香湖公园) (25站)
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场 — 大南街 — 先农坛路 — 煤炭设计院 (23站)
回程: 煤炭设计院 — 先农坛路 — 大南街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (22站)
去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 金山北路永安街 — 居易青年城 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 锡山路陵园街 — 省教育厅 — 华商晨报 — 崇山路黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 黄河大街岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 沈阳站北 — 胜利大街南一马路 — 胜利大街南五马路 — 建设大路兴工街 — 建设大路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 (28站)
回程: 兴华公园 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设大路云峰街 — 建设大路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 胜利大街南一马路 — 沈阳站北 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 黄河大街岐山路 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 崇山路黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路陵园街 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 居易青年城 — 金山北路永安街 (30站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省政府游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 市人大 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七医院 — 五经街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (23站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 第七医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市人大 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 地质局 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省政府游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 (23站)
去程: 七二四文化宫 — 劳动广场 — 西门 — 市殡仪馆 — 观音屯 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 城建北尚 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 (31站)
回程: 市交通医院 — 北五马路 — 西塔 — 西塔(市府大路) — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 城建北尚 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 观音屯 — 市殡仪馆 — 西门 — 劳动广场 — 七二四文化宫 (29站)
去程: 陵园街 — 铜山路 — 锡山路 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工区 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (30站)
回程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工区 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 万泉公园 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路 — 铜山路 — 陵园街 (31站)
去程: 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 汾河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 上园路 — 上园小区 — 联合路 — 卫士家园 (21站)
回程: 卫士家园 — 联合路 — 上园小区 — 上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 百鸟公园 — 市委党校 — 汾河街 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 光明街 — 沈阳国际服装城 (21站)