北二马路
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 砂阳路 — 新华路 — 砂川街 — 南九马路西 — 东北汽配商贸中心 — 南六马路 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 北二马路 — 市交通医院 — 老道口 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (18站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 老道口 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 南九马路西 — 新华路 — 砂川街 — 砂阳路 (18站)
去程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 中山公园 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 (32站)
回程: 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 中山公园 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 五爱市场西区 — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (32站)
去程: 七二四文化宫 — 劳动广场 — 西门 — 市殡仪馆 — 观音屯 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 城建北尚 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 (31站)
回程: 市交通医院 — 北五马路 — 西塔 — 西塔(市府大路) — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 城建北尚 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 观音屯 — 市殡仪馆 — 西门 — 劳动广场 — 七二四文化宫 (29站)
去程: 张士开发区 — 四号街 — 新民高中分校 — 花海路 — 云海路 — 抚仙湖街 — 沈新路 — 于洪区委 — 沈大路 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工北街 — 保工北街 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 (30站)
回程: 龙江广场 — 省公安厅 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街 — 卫工北街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 沈大路 — 于洪区委 — 沈新路 — 抚仙湖街 — 云海路 — 花海路 — 新民高中分校 — 四号街 — 张士开发区 (30站)