汽车制造厂
去程: 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 长青街 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 长青街 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 (21站)
去程: 杨官 — 杨官屯 — 浑南东路 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 浑南东路 — 杨官屯 — 杨官 (31站)
去程: 张官 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 张官 (26站)
去程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 中山公园 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 (32站)
回程: 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 中山公园 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 五爱市场西区 — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (32站)