五爱西区
途径“五爱西区”的公交线路
去程: 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 长青街 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 长青街 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 (21站)