瑞丰家园
途径“瑞丰家园”的公交线路
去程: 青阳四季园 — 瑞丰家园 — 青阳四季园北门 — 方明街 — 中房凌云花园 — 民航南路江东街 — 六零六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 市盲校万泉街 — 万泉公园西门 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 大什字街草仓路 — 中学堂路 — 枫合万嘉 — 市第一医院 — 清泉路八王寺街 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 (25站)
回程: 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 清泉路八王寺街 — 市第一医院 — 枫合万嘉 — 中学堂路 — 大什字街草仓路 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 万泉公园西门 — 市盲校万泉街 — 万莲街 — 万莲小区 — 六零六所 — 民航南路江东街 — 中房凌云花园 — 方明街 — 青阳四季园北门 — 瑞丰家园 — 青阳四季园 (25站)