261路
沈阳公交 261路
去程: 曹后路 — 曹家屯 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 大通湖街 — 仙女河北路 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 南十四路 — 南十二路 — 南十中路 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 兴工四校 — 兴工南街 — 南五马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中山公园 (30站)
回程: 中山公园 — 文化宫 — 南五马路 — 胜利南大街 — 兴工南街 — 南八东路 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 南十四路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 仙女河北路 — 大通湖街 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 曹家屯 — 曹后路 (29站)
备注信息:
无