北刘家
途径“北刘家”的公交线路
去程: 监狱城 — 白辛台 — 北刘家 — 东二台子 — 西二台子 — 平罗镇政府 — 平罗市场 — 广告学院 — 关家 — 旺牛屯 — 白家 — 造化村 — 中海城(北) — 中海城 — 加州花园 — 教师新村 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 岐山路 — 大渡河街 (27站)
回程: 大渡河街 — 岐山路 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 教师新村 — 加州花园 — 中海城 — 中海城(北) — 造化村 — 白家 — 旺牛屯 — 关家 — 广告学院 — 平罗市场 — 平罗镇政府 — 西二台子 — 东二台子 — 北刘家 — 白辛台 — 监狱城 (27站)