糖厂子
去程: 苏家屯客运站 — 青年桥 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 交通驾校考试场 — 南京街银杏路 — 体育学院北门 — 新沈阳南站(在建) — 小羊安 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 交警白塔一中队 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 陆军总院 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (42站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 夏宫 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 交警白塔一中队 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安 — 新沈阳南站(在建) — 体育学院北门 — 南京街银杏路 — 交通驾校考试场 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 青年桥 — 苏家屯客运站 (41站)
去程: 陈相 — 柳匠屯 — 胡老屯 — 小东沟 — 前三道岗子 — 后长岭子 — 佟古家子 — 于家道口 — 沙河堡 — 沙河桥北 — 后桑兰子 — 鲍家 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 大羊安村 — 小羊安村 — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 糖厂子 — 昊诚集团 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑河堡 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 浑河堡 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 昊诚集团 — 糖厂子 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 小羊安村 — 大羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 鲍家 — 后桑兰子 — 沙河桥北 — 沙河堡 — 于家道口 — 佟古家子 — 后长岭子 — 前三道岗子 — 小东沟 — 胡老屯 — 柳匠屯 — 陈相 (31站)
去程: 百荷湾(白塔堡) — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 沈营支路 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪路 — 区政府 — 二十一世纪广场 — 浑南新区医院 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑南大道 — 伊丽雅特湾 — 临波路浦江御品 — 翰逸华园 — 新世界花园 — 三好街 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 五经街 — 省水利厅 — 光荣街 — 二〇二医院 — 马路湾 (30站)
回程: 马路湾 — 二〇二医院 — 光荣街 — 省水利厅 — 五经街 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 沈阳音乐学院 — 百脑汇 — 三好街 — 新世界花园 — 翰逸华园 — 临波路浦江御品 — 伊丽雅特湾 — 浑南大道 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 浑南新区医院 — 二十一世纪广场 — 区政府 — 世纪路 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 沈营支路 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 百荷湾(白塔堡) (30站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)