北国奥林匹克花园
去程: 苏家屯客运站 — 青年桥 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 交通驾校考试场 — 南京街银杏路 — 体育学院北门 — 新沈阳南站(在建) — 小羊安 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 交警白塔一中队 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 陆军总院 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (42站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 夏宫 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 交警白塔一中队 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安 — 新沈阳南站(在建) — 体育学院北门 — 南京街银杏路 — 交通驾校考试场 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 青年桥 — 苏家屯客运站 (41站)
去程: 金宝台二手车市场 — 金宝台村 — 金宝花园 — 三十中学 — 桂花街北青松路 — 省血栓医院 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 雪莲街山榆路 — 华润雪花啤酒厂 — 大羊安村 — 毡匠村 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 小羊安村 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 东大软件园正门 — 变压器研究所 — 高科路世纪路 — 高科路新明街 — 下深工业园 — 二十一世纪广场 (29站)
回程: 二十一世纪广场 — 下深工业园 — 高科路新明街 — 高科路世纪路 — 变压器研究所 — 东大软件园正门 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 毡匠村 — 大羊安村 — 华润雪花啤酒厂 — 雪莲街山榆路 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 省血栓医院 — 桂花街北青松路 — 三十中学 — 金宝花园 — 金宝台村 — 金宝台二手车市场 (29站)