297路
沈阳公交 297路
去程: 市工人文化宫 — 南八中路 — 香江大市场 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 贵和街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 建设东路 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 十三纬路 — 大西菜行 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 万柳塘公园 (29站)
回程: 万柳塘公园 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 大西菜行 — 十三纬路 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 建设东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 香江大市场 — 南八中路 — 市工人文化宫 (28站)
备注信息:
无