卫工街
去程: 沙岭客运站 — 大成公司 — 永森竹业 — 家具园管委会 — 俪锦城 — 沙岭小区 — 粮旺集团 — 兰胜台 — 金威橡胶公司 — 高明台 — 连云塔机 — 沈新路七号街 — 天津汽贸 — 张士屯 — 沈新路松花湖街 — 沈新路巢湖街 — 巢湖街渤海路 — 于洪区委 — 于洪广场 — 于洪南里 — 南十路轻工街 — 南十路重工街 — 南十路肇工街 — 启工机械学校 — 南九路卫工街 — 南七路保工街 — 南七路兴顺街 — 南七路勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路兴工街 — 胜利南街南五马路 — 胜利南街南一马路 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 二〇二医院 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 热闹路顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 (43站)
回程: 五爱市场西区 — 第七中学 — 热闹路顺通路 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 二〇二医院 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 胜利南街南一马路 — 胜利南街南五马路 — 建设东路兴工街 — 铁西百货 — 南八路勋望街 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 南九路卫工街 — 启工机械学校 — 南十路肇工南街 — 南十路重工街 — 南十路轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 于洪区委 — 巢湖街渤海路 — 沈新路巢湖街 — 沈新路松花湖街 — 张士屯 — 天津汽贸 — 沈新路七号街 — 连云塔机 — 高明台 — 金威橡胶公司 — 兰胜台 — 粮旺集团 — 沙岭小区 — 俪锦城 — 家具园管委会 — 永森竹业 — 大成公司 — 沙岭客运站 (42站)
去程: 保利心语花园 — 铁西区体育中心 — 北四路重工街 — 美好愿景 — 北四路肇工街 — 北四路启工街 — 北四路卫工街 — 市交通技术学校 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 北四路贵和街 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 北三路云峰街 — 北三路兴工街 — 兴工街北二路 — 沈阳站北 — 中山路太原街 — 中山广场东 — 中山路和平大街 — 辽宁日报社 — 八一公园东 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站前 (25站)
回程: 沈阳北站前 — 北京街 — 市人大 — 八一公园东 — 辽宁日报社 — 中山路和平大街 — 中山广场东 — 中山路太原街 — 沈阳站北 — 兴工街北二路 — 北三路兴工街 — 北三路云峰街 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 北四路贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 市交通技术学校 — 北四路卫工街 — 北四路启工街 — 北四路肇工街 — 美好愿景 — 北四路重工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园 (25站)
去程: 和泰馨城 — 东平湖北街 — 北李官 — 巢湖街 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 铁西森林公园 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 万柳塘路 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 铁西森林公园 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 巢湖街 — 北李官 — 东平湖北街 — 和泰馨城 (30站)
去程: 包道屯 — 包道社区 — 辉山路川江街 — 川江街千山西路 — 川江街赤山路 — 赤山路川江街 — 长江街松山小区 — 长江街黑山路 — 长江街五彩新村 — 长江街陵西二小区 — 第四十中学 — 长江街北方医院 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街第九印刷厂 — 长江街沙河子小区 — 长江街泰山路 — 长江街建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 岐山路北行 — 岐山路珠江街 — 岐山路荆江街 — 怒江街岐山路 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 北四路卫工街 — 圣工街 (37站)
回程: 圣工街 — 北三路圣工街 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江街岐山路 — 岐山路荆江街 — 岐山路珠江街 — 岐山路北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 长江街沙河子小区 — 长江街第九印刷厂 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街北方医院 — 第四十中学 — 长江街陵西二小区 — 长江街五彩新村 — 长江街黑山路 — 长江街松山小区 — 赤山路川江街 — 川江街赤山路 — 川江街千山西路 — 川江街辉山路 — 包道社区 — 包道屯 (37站)
去程: 砂山街玉屏路 — 砂山街玉屏二路 — 万和花园 — 砂山商店 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 景星街南十二路 — 景星街南十中路 — 九路市场 — 景星街南八路 — 南六路兴顺街 — 南六路保工街 — 南六路卫工街 — 卫工街建设大路 — 卫工街北四路 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 塔湾家乐福 (29站)
回程: 塔湾家乐福 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 卫工街北四路 — 卫工街建设大路 — 南七路卫工街 — 南七路保工街 — 铁西商业大厦 — 兴顺街南八路 — 九路市场 — 市第五医院 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 南滑翔路腾飞二街 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂山商店 — 万和花园 — 砂山街玉屏二路 — 砂山街玉屏路 (29站)
去程: 广业西路西湖俪景东 — 广业西路西湖俪景西 — 东平湖街世代书香 — 第五十六中学 — 东平湖街红旗石材城 — 东平湖街姚家 — 东平湖街新塔湾钢材市场 — 东平湖街于洪职教中心 — 东平湖街于洪动监 — 东平湖街沈胡公路 — 东平湖街和泰馨城 — 东平湖街沈大路 — 北李官 — 沈大路巢湖街 — 沈大路太湖街 — 太湖街于洪家乐福 — 于洪广场 — 于洪南里 — 强工二街南十路 — 铁西劳动局 — 南十二路重工街 — 南十二路赞工街 — 劳动公园北 — 南十二路卫工街 — 南十三路保工街 — 南十三路齐贤街 — 沈阳工业大学 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路云峰街 — 腾飞一街沈辽路 — 盛京医院滑翔院区 (31站)
回程: 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街沈辽路 — 沈辽路云峰街 — 沈辽路万达广场 — 沈阳工业大学 — 南十三路齐贤街 — 南十三路保工街 — 南十二路卫工街 — 劳动公园北 — 南十二路赞工街 — 南十二路重工街 — 铁西劳动局 — 强工二街南十路 — 于洪南里 — 于洪广场 — 太湖街于洪家乐福 — 沈大路太湖街 — 沈大路巢湖街 — 北李官 — 东平湖街沈大路 — 东平湖街和泰馨城 — 东平湖街沈胡公路 — 东平湖街于洪动监 — 东平湖街于洪职教中心 — 东平湖街新塔湾钢材市场 — 东平湖街姚家 — 东平湖街红旗石材城 — 第五十六中学 — 东平湖街世代书香 — 广业西路西湖俪景西 — 广业西路西湖俪景东 (31站)
去程: 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园二路 — 泉园小区 (26站)
回程: 泉园小区 — 泉园一路 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 (26站)
去程: 教师新村 — 世纪联华超市 — 南十三路 — 万聚隆超市 — 勋业三路 — 劳动公园 — 工人村 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 (23站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 南七西路 — 南十西路 — 工人村 — 劳动公园 — 勋业三路 — 万聚隆超市 — 南十三路 — 世纪联华超市 (22站)
去程: 长客西站 — 南十三路 — 南十二路 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工南街 — 市中心医院 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西区中心医院 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 太原街 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (27站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 太原街 — 南五马路 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西区中心医院 — 铁西百货 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 市中心医院 — 肇工南街 — 南七西路 — 南十西路 — 南十二路 — 南十三路 — 长客西站 (27站)
去程: 人大附小沈阳分校 — 于洪广场 — 于洪南里 — 轻工街 — 重工南街 — 南七西路 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 家乐福铁西店 — 盛京医院滑翔院区 — 生日城 — 滑翔路 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 南十二马路 — 南十马路 — 新华广场 — 和平广场 — 省委 — 中山公园 — 招商银行 — 交通银行 — 二经街 — 大西边门 — 房地产大厦 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 先农坛路 — 煤炭设计院 (38站)
回程: 煤炭设计院 — 先农坛路 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 房地产大厦 — 大西边门 — 二经街 — 交通银行 — 招商银行 — 马路湾 — 中山公园 — 省委 — 和平广场 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 滑翔路 — 生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 家乐福铁西店 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 南七西路 — 重工南街 — 轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 人大附小沈阳分校 (40站)
去程: 东药宿舍 — 北一路重工街 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 水泵总厂 — 北四路重工街 — 美好愿景 — 肇工街建设大路 — 肇工街南七路 — 肇工街南十路 — 启工二校 — 南十路卫工街 — 劳动公园北 — 保工街南十二路 — 南十三路齐贤街 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 艳阳小区 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路腾飞一街 — 滑翔路生日城 — 滑翔公园东 — 滑翔三小区 (24站)
回程: 滑翔三小区 — 滑翔公园东 — 滑翔路生日城 — 滑翔路腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 艳阳小区 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 沈阳工业大学东区 — 南十三路齐贤街 — 保工街南十二路 — 劳动公园北 — 南十路卫工街 — 启工二校 — 肇工街南十路 — 肇工街南七路 — 肇工街建设大路 — 美好愿景 — 北四路重工街 — 水泵总厂 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 北一路重工街 — 东药宿舍 (24站)
去程: 张士灯具城 — 张士开发区管委会 — 燕塞湖街 — 水产市场 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 南十三路 — 南十二路 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工南街 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 (26站)
回程: 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 肇工南街 — 南七西路 — 南十西路 — 南十二路 — 南十三路 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 水产市场 — 燕塞湖街 — 张士开发区管委会 — 张士灯具城 (26站)