教场
去程: 白塔堡 — 东堡 — 高山村 — 青锥子 — 鸡冠屯 — 下深村 — 下深桥头 — 上深路口 — 上深村 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 会展中心 — 新华公寓 — 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 — 新华公寓 — 会展中心 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 上深村 — 上深路口 — 下深桥头 — 下深村 — 鸡冠屯 — 青锥子 — 高山村 — 东堡 — 白塔堡 (31站)
去程: 老塘峪 — 石官屯 — 杏树村 — 馒首山 — 李相 — 邦士台 — 得胜屯 — 高八寨 — 永安道口 — 保合 — 施家寨 — 元科蜡厂 — 东陵殡仪馆 — 下家道口 — 孙家寨 — 新大地公司 — 营城子 — 后桑林子 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 奥体中心 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (28站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 — 河畔花园 — 五里河公园 — 奥体中心 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 后桑林子 — 营城子 — 新大地公司 — 孙家寨 — 下家道口 — 东陵殡仪馆 — 元科蜡厂 — 施家寨 — 保合 — 永安道口 — 高八寨 — 得胜屯 — 邦士台 — 李相 — 馒首山 — 杏树村 — 石官屯 — 老塘峪 (29站)
去程: 陈相 — 公墓 — 皮家湾 — 下庙子 — 电池厂 — 刘后地 — 佟沟 — 佳地园 — 胜利 — 绿岛 — 信盟花园 — 荒山子 — 舞蹈学校 — 桃仙 — 万家岭 — 美地庄园 — 班家寨 — 前桑林子 — 营城子 — 后桑林子 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 奥体中心 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (30站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 奥体中心 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 后桑林子 — 营城子 — 前桑林子 — 班家寨 — 美地庄园 — 万家岭 — 桃仙 — 舞蹈学校 — 荒山子 — 信盟花园 — 绿岛 — 胜利 — 佳地园 — 佟沟 — 刘后地 — 电池厂 — 下庙子 — 皮家湾 — 公墓 — 陈相 (30站)
去程: 桃仙 — 富家屯 — 荒山子 — 舞蹈学校 — 桃仙镇 — 美地庄园 — 班家寨 — 前桑林子 — 营城子 — 后桑林子 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 奥体中心 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (20站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 奥体中心 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 后桑林子 — 营城子 — 前桑林子 — 班家寨 — 美地庄园 — 桃仙镇 — 舞蹈学校 — 荒山子 — 富家屯 — 桃仙 (20站)
去程: 姚千 — 上瓦房 — 朱家庄 — 刘千户 — 小堡屯 — 奉集 — 刘后地 — 后李沟 — 佟沟 — 佳地园 — 胜利 — 绿岛 — 信盟花园 — 荒山子 — 舞蹈学校 — 桃仙镇 — 万家岭 — 美地庄园 — 班家寨 — 前桑林子 — 营城子 — 后桑林子 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 奥体中心 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (32站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 奥体中心 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 后桑林子 — 营城子 — 前桑林子 — 班家寨 — 美地庄园 — 万家岭 — 桃仙镇 — 舞蹈学校 — 荒山子 — 信盟花园 — 绿岛 — 胜利 — 佳地园 — 佟沟 — 后李沟 — 刘后地 — 奉集 — 小堡屯 — 刘千户 — 朱家庄 — 上瓦房 — 姚千 (32站)
去程: 奥体中心枢纽站 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 五爱街文萃路 — 陆军总院东门 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 奉天街五爱市场西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 万寿寺街大西路 — 万寿寺街小西路 — 市信访大厅 — 令闻街教场路 — 令闻街天后宫 — 令闻街房产超市 — 小北关街市物价局 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 联合路辽沈二街 — 北方客运公司 — 上园小区东 — 上园小区 — 上园路合作街 — 上园路望花南街 (32站)
回程: 上园路望花南街 — 上园路合作街 — 上园小区 — 上园小区东 — 北方客运公司 — 联合路辽沈二街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街市物价局 — 令闻街房产超市 — 令闻街天后宫 — 令闻街教场路 — 市信访大厅 — 万寿寺街小西路 — 万寿寺街大西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 奉天街五爱市场西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院东门 — 五爱街文萃路 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 奥体中心枢纽站 (31站)