公墓
去程: 蒲河镇 — 蒲河大道 — 禾丰牧业 — 黄泥河子 — 香雪面粉 — 安宁医院 — 飞龙包装 — 大志新村 — 大洼 — 沈阳机电市场 — 王家沟 — 东山公墓 — 大富豪家私 — 榆林堡 — 省劳经学校 — 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 文华园 — 辽沈二街 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (36站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 辽沈二街 — 文华园 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 — 省劳经学校 — 榆林堡 — 大富豪家私 — 东山公墓 — 王家沟 — 沈阳机电市场 — 大洼 — 大志新村 — 飞龙包装 — 安宁医院 — 香雪面粉 — 黄泥河子 — 禾丰牧业 — 蒲河大道 — 蒲河镇 (38站)
去程: 陈相 — 公墓 — 皮家湾 — 下庙子 — 电池厂 — 刘后地 — 佟沟 — 佳地园 — 胜利 — 绿岛 — 信盟花园 — 荒山子 — 舞蹈学校 — 桃仙 — 万家岭 — 美地庄园 — 班家寨 — 前桑林子 — 营城子 — 后桑林子 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 奥体中心 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (30站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 奥体中心 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 后桑林子 — 营城子 — 前桑林子 — 班家寨 — 美地庄园 — 万家岭 — 桃仙 — 舞蹈学校 — 荒山子 — 信盟花园 — 绿岛 — 胜利 — 佳地园 — 佟沟 — 刘后地 — 电池厂 — 下庙子 — 皮家湾 — 公墓 — 陈相 (30站)
去程: 王家沟 — 东山公墓 — 大富豪家私 — 榆林堡 — 省劳经学校 — 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 — 省劳经学校 — 榆林堡 — 大富豪家私 — 东山公墓 — 王家沟 (27站)