线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
途径“祝家”的公交线路
387路 387路支线
沈阳公交 387路
去程: 祝家 — 常王寨 — 小常王寨 — 常家湾 — 红旗岭 — 畜牧场 — 李相 — 古城子 — 麦子屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳音乐学院南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 黄金学院 — 出租汽车公司 — 南塔客运站 (18站)
回程: 南塔客运站 — 出租汽车公司 — 黄金学院 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈阳音乐学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 麦子屯 — 古城子 — 李相 — 畜牧场 — 红旗岭 — 常家湾 — 小常王寨 — 常王寨 — 祝家 (18站)
沈阳公交 387路支线
去程: 白清 — 顺山子 — 太平山 — 山城子 — 老窝洼 — 上高士 — 下高士 — 祝家。 (8站)
回程: 祝家 — 下高士 — 上高士 — 老窝洼 — 山城子 — 太平山 — 顺山子 — 白清。 (8站)