线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
途径“白清。”的公交线路
387路支线
沈阳公交 387路支线
去程: 白清 — 顺山子 — 太平山 — 山城子 — 老窝洼 — 上高士 — 下高士 — 祝家。 (8站)
回程: 祝家 — 下高士 — 上高士 — 老窝洼 — 山城子 — 太平山 — 顺山子 — 白清。 (8站)