123路
沈阳公交 123路
去程: 揽军路 — 南滑翔路 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 飞翔路 — 第十五中学 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 总站路 — 市行政执法局 — 北京街 — 市建委 — 敬宾街 — 市消防局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 五十中学 (30站)
回程: 五十中学 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 市消防局 — 敬宾街 — 市建委 — 北京街 — 市行政执法局 — 总站路 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 第十五中学 — 飞翔路 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 南滑翔路 — 揽军路 (30站)
备注信息:
无