诚信食品
途径“诚信食品”的公交线路
去程: 雷明雅阁 — 诚信食品 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (33站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 诚信食品 — 雷明雅阁 (33站)