北站北
途径“北站北”的公交线路
去程: 保利花园 — 新宁街 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 东贸路 — 沈海热电厂 — 珠林桥 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 辽沈二街 — 文华园 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (30站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 昆山中路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 文华园 — 辽沈二街 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 珠林桥 — 沈海热电厂 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新宁街 — 保利花园 (29站)