青山路怒江街
途径“青山路怒江街”的公交线路
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 松山小区 — 松山路长江街 — 阳光尚城 — 青山路怒江街 — 青山路 — 依云北郡A区 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 淮河街崇山路 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街中山路 — 沈阳站北 (39站)
回程: 沈阳站北 — 胜利大街北五马路 — 西塔 — 储备局 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 淮河街崇山路 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 依云北郡A区 — 青山路 — 青山路怒江街 — 阳光尚城 — 松山路长江街 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (38站)