249路
沈阳公交 249路
去程: 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 西江街 — 水榭花都 — 粮校 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山中路 — 珠江街 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 太原街 — 中山广场 — 市自来水公司 — 物资局 — 沈阳日报社 — 第七医院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (27站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 第七医院 — 沈阳日报社 — 公安医院 — 第二十中学 — 中山广场 — 太原街 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江广场 — 市委党校 — 粮校 — 水榭花都 — 西江街 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 (28站)
备注信息:
无