白山路丁香湖路
途径“白山路丁香湖路”的公交线路
去程: 保利上林湾东门 — 保利上林湾北门 — 白山路元江街 — 白山路丁香湖路 — 重工北街高架桥北 — 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (21站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 — 重工北街高架桥北 — 白山路丁香湖路 — 白山路元江街 — 保利上林湾北门 — 保利上林湾东门 (21站)